Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Такого ножа в спину и представить не могли»: Имя убийцы Гиви названо – Украина ужаснулась, узнав кто предатель

«Такого ножа в спину и представить не могли»: Имя убийцы Гиви названо – Украина ужаснулась, узнав кто предатель

241


«Такого ножа в спину и представить не могли»: Имя убийцы Гиви названо – Украина ужаснулась, узнав кто предатель

Новороссию окутала ужасная трагедия, случившаяся сегодня утром. В результате взрыва был убит герой ДНР и командир батальона «Самали» Михаил Толстых, которого больше знают, как Гиви. Названо имя убийцы, которое потрясло каждого, такого ножа в спину никто даже не ждал.




В Министерстве обороны ДНР сообщают, что уже смогли установить причины смерти и убийцу Гиви. Как оказалось, к теракту, совершенному в кабинете Гиви утором, причастен политический деятели и не мало известный общественник Украины Зорян Шкиряк. Так же сообщается, что есть две версии смерти командира «Сомали». Первая это взрывное устройство, спровоцировавшее пожар, а вторая – выстрел из РПО «Шмель».

Отметим, что в Кремле уже выразили соболезнования и прокомментировали гибель Михаила Толстых.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК