Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова, последние новости: откровения Мэрилин Керро о телеведущей взбаламутили сеть

Ольга Бузова, последние новости: откровения Мэрилин Керро о телеведущей взбаламутили сеть

364


Ольга Бузова, последние новости: откровения Мэрилин Керро о телеведущей взбаламутили сеть

Ольга Бузова, последние новости. Популярная участница «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро рассказала на камеру свои пророчества относительно Ольги Бузовой – любимицы миллионов. Эстонская ведьма сделала шокирующие признание, что такой женщине, как Ольга, будет очень трудно найти свою половину, и все, что у нее происходило в личной жизни до 35 лет – лишь опыт, но никак не настоящая любовь на века.

Ольга Бузова, последние новости. Мери рассматривала фотографии Дмитрия Тарасова и Ольги, и недоумевала – как эта пара смогла так долго продержаться вместе? Ольга сильная, творческая натура, однако, ее беда в том, что в отношениях с мужчиной она чересчур покладистая и не умеет вовремя сказать «нет». В остальном Мэрилин предсказывает интересную, полную приключений жизнь и говорит о том, что Оля непременно найдет свое счастье.




Ольга Бузова, последние новости. Напоминаем, что 30 января Ольга справила свой 31 день рождения, а месяцем ранее стала официальной «разведенкой», получив заветный документ в канун Нового года. После пережитого эмоционального потрясения телеведущая с головой окунулась в работу – попробовала себя в роли певицы, сняла клип, параллельно репетирует в театре и успевает работать на телевидении. Мери, к слову, дала бесценный совет Бузовой – перестать плясать, уже, под чужую дудку и открыть что-то свое, найти себя. Чем Ольга, судя по всему, активно сейчас и занимается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК