Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Самаре весной Ольга Бузова проведет семинар «Мой путь к успеху»

В Самаре весной Ольга Бузова проведет семинар «Мой путь к успеху»

475


В Самаре весной Ольга Бузова проведет семинар «Мой путь к успеху»

Семинар популярной телебрюнетки Ольги Бузовой в Самаре состоится 6 марта. Звезда принесла извинения за перенос даты. Об этом сообщило официальное сообщество известной телеведущей, писательницы, актрисы, певицы и просто очаровательной девушки Ольги Бузовой «Olga Buzova News» 1 февраля.

«Семинар «Мой путь к успеху» от Ольги Бузовой переносится на 6 марта. Заранее просим прощения за предоставленные неудобства», - написано в публикации. В опубликованном видео – девушка обращается к жителям Самары.
«Дорогие, самарцы! Я Ольга Бузова, и я с гордостью и радостью сообщаю вам о том, что мой семинар «Путь к успеху» состоится 6марта в Самаре. Я приношу свои извинения за перенос даты по очень важным для меня причинам, о которых я сообщу вам всем 6 марта. Жду вас всех в Доме Офицеров! До встречи! Ваша Ольга Бузова», - сказала звезда шоубизнеса, послав в конце речи воздушный поцелуй.




Семинар «Мой путь к успеху» пройдет в Самаре 6 марта в 19:00 (вместо 26 февраля). На сцене Окружного Дома Офицеров (ОДО) зрители увидят выступление Ольги Бузовой, узнают из первых уст, как начиналась её карьера и какие сложности ей пришлось пройти на пути к успеху. Также звездная телебрюнетка исполнит свой хит «Под звуки поцелуев». Ведущий мероприятия -Евгений Казаченко. Стоимость билетов - от 500 до 1900 рублей.

В Самаре весной Ольга Бузова проведет семинар «Мой путь к успеху»



Г.Самара❗️❗️❗️ Семинар "Мой путь к успеху" от Ольги Бузовой переносится на 6 Марта☑ Заранее просим прощения за предоставленные неудобства

Видео опубликовано OlgaBuzova_News (@olgabuzova_news) Янв 31 2017 в 2:37 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК