Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На зимних тестах замечен компактный кроссовер Kia Stonic

На зимних тестах замечен компактный кроссовер Kia Stonic

346


На зимних тестах замечен компактный кроссовер Kia Stonic
Южнокорейский производитель Kia начал тестирование новой модели Stonic, которая создана на платформе бюджетного кроссовера Rio. Первые шпионские фотографии с тестов показало издание Motor1.


Компактная модель Stonic от компании Kia проходит первые испытания на заснеженной трассе, кадры чего накануне появились в сети. На данный момент публике известно мало о новой модели южнокорейского разработчика, но о планах разработать особенно компактную машину B-класса Kia говорила давно. Сейчас название Kia Stonic для авто уже запатентовано, а внешность новинки, по мнению экспертов, будет очень схожа с моделью Provo, показанной в Женеве в 2013 году.
Руководство компании Kia не говорит о технических характеристиках Stonic, но предполагается, что из вариантов двигателей будут доступны 1-литровый турбомотор, выдающий 100 и 120 "лошадей". Также в линейку двигателей могут войти дизельные варианты с мощностью 76 и 89 лошадиных сил. Предполагается, что презентация Kia Stonic пройдет на автошоу в Франкфурте.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК