Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Доктор Анна (сериал 2017) 3 и 4 серия смотреть онлайн от 31 января

Доктор Анна (сериал 2017) 3 и 4 серия смотреть онлайн от 31 января

437


Доктор Анна (сериал 2017) 3 и 4 серия смотреть онлайн от 31 января

Доктор Анна (сериал 2017) 3 и 4 серия смотреть онлайн от 31 января. Сериал «Доктор Анна» буквально с первых серий смог захватить внимание телезрителей. Трогательная картина о любви, предательстве и верности своему делу каждый вечер заставляет поклонников забыть о делах и усесться перед экранами.

Доктор Анна смотреть онлайн 3 и 4 серию. Действие фильма происходит в 90-е годы, когда в стране полным ходом шли реформы, заставшие большинство людей врасплох. Талантливый молодой врач-анестезиолог Анна Савельева под руководством профессора Нельского работает в обычной больнице. У Анны все в порядке до тех пор, пока она не знакомится с политическим лидером генералом Добровольским. Между врачом и пациентом вспыхивает страсть. Генерал делает Анне предложение, но неожиданно умирает на операционном столе. Главным и единственным подозреваемым оказывается Савельева.




В предыдущих сериях профессор Нельский передает Анне на хранение свою папку с ценнейшими документами, но папка оказывается в милиции. Анну допрашивает следователь. В новых сериях Анна с ужасом узнает, что перед операцией кто-то подменил ампулы с морфином, и Добровольский умер от отравления. Место Добровольскому в партии «Силы России» занимает Калетный. Он настаивает на том, что врач-анестезиолог должна сесть. В камере Анне объявляют бойкот. Женщина ожидает выхода под залог, но вместо этого попадает в другую камеру, где подвергается жестокому избиению. Серж проводит свое расследование, чтобы спасти Анну.

Доктор Анна (сериал 2017) 3 и 4 серия смотреть онлайн от 31 января. Удастся ли Анне Савельевой выйти на свободу и как сложится ее судьба, узнаем в следующих сериях на канале Россия 1.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК