Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому улыбнется удача в любви

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому улыбнется удача в любви

890


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому улыбнется удача в любви

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: кому улыбнется удача в любви. Через несколько дней Огненный Петух согласно восточному гороскопу вступит в свои права. Астрологи утверждают – чтобы хорошо провести год, нужно знать слабые и сильные стороны его хозяина. С Петухом, который славиться непростым характером, будет довольно сложно договориться, но звезды уверяют – год будет очень благополучным.

Петух, помимо других качеств, обладает жизнелюбием, трудолюбием, артистизмом, философским подходом к неурядицам и готов горой стоять за свои владения. Именно эти качества будут цениться в 2017 году. Огненный Петух отдаст предпочтения людям творческих профессий, которые любят трудиться – для них он приготовил успешный год и даже повышение по службе.
А вот для лентяев и тех, кто привык зарабатывать легким трудом, 2017-й год будет не очень удачным. Петух очень ревностно относиться к подобного рода обману и, скорее всего, нечестным работникам грозит разоблачение.




В любви все будет не очень гладко, ведь Петух очень любит красоваться и привык к постоянному веселью. Он подкинет много знакомств как семейным, так и одиноким людям. Но астрологи советуют не увлекаться и не забывать о том, что спутника жизни нужно выбирать тщательно. А семейным людям звезды советуют – флиртуя, не забудьте о семье и домашнем уюте.

Гороскоп на 2017 год предсказывает довольно стабильную ситуацию, но астрологи спешат напомнить – судьба человека зависит только от него самого.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК