Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Скандальный позор на всю Украину: На вечеринке у Петра Порошенко произошло такое, от чего Марина до сих пор краснеет

Скандальный позор на всю Украину: На вечеринке у Петра Порошенко произошло такое, от чего Марина до сих пор краснеет

337


Скандальный позор на всю Украину: На вечеринке у Петра Порошенко произошло такое, от чего Марина до сих пор краснеет

Скандальные подробности корпоративной вечеринки Петра Порошенко шокировали украинцев. То, что происходило за закрытыми дверьми, теперь оказалось на всеобщем обозрении, заставив покраснеть не только Марину Порошенко, но и депутатов Рады.




Как оказалось, депутаты, во главе с президентом Украины Петром Порошенко, решил устроить себе веселую вечеринку, которую украсили две «шикарные драки». А все дело в том, что во время новогоднего корпоратива, еще месяц назад, депутаты устроили жесткое побоище. Сам же корпоратив продлился всего то 30 минут, потому, что нардепы поспешили удалиться, чтобы не попасть к журналистам. Подробности стали известны лишь теперь.

Марина Порошенко до сих пор краснеет за супруга, но вот само видео драки быстро удалили с медиапространства и соцсетей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК