Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «О битва за Украину узнает вся Европа»: Стало известно, зачем на самом деле Порошенко отправился покорять Британию

«О битва за Украину узнает вся Европа»: Стало известно, зачем на самом деле Порошенко отправился покорять Британию

278


Петро Порошенко уже успел «покорить» украинцев и теперь решил отправиться на поиски приключений в Великобритании. СМИ удалось узнать истинные причины поездки. Теперь, о «битве за Украину» будет говорить вся Европа.
Не секрет, что президент Украины Петр Порошенко не пользуется большой популярностью у своего народа, на его выступления уже давно мало кто обращает внимания. И вот теперь, когда он начал понимать, что в его сказки на Украине верить перестали, он решил покорить Великобританию. Как недавно стало известно, Порошенко 18 и 19 апреля будет находиться в Британии. Там он должен провести встречу с Терезой Мэй, а кроме томе того, посетит институт международных отношений «Четер Хаус», где будет говорить на тему «Борьба за Украину». Так что вероятно, англичанам стоит приготовится к прослушке украинских сказок т Пети Порошенко.

Порошенко будет рассказывать о «битве за Украину»

Стоит отметить, что в пресс-службе Петра Прошенко, украинский президент так же планирует провести встречу и с представителями британских общин и некоторыми членами правительства.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК