Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глеб Жемчугов и Ольга Ветер последние новости: Глеб и Ольга официально разведены

Глеб Жемчугов и Ольга Ветер последние новости: Глеб и Ольга официально разведены

1 073


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/sohranennoe_izobrazhenie_2017-1-23_18-7-39.817.jpg?itok=hi2t4LfE[/img]
Глеб Жемчугов и Ольга Ветер последние новости: Глеб и Ольга официально разведены

Глеб Жемчугов и Ольга Ветер последние новости: Глеб и Ольга официально разведены. Сегодня стало известно, что известная пара Глеб Жемчугов и Ольга Ветер официально развелись. Об этом событии сообщила сама Ветер на своей странице в социальной сети. Ольга сменила фамилию на девичью и теперь считает себя свободной женщиной.
Глеб Жемчугов и Ольга Ветер последние новости.Ольга и Глеб нашли друг друга на проекте «Дом 2» . После непродолжительных отношений решили пожениться, и у них родился сын Михаил. Пара сначала покинула проект, но через некоторое время решили вернуться. После возвращения на «Дом 2» пара стала часто ругаться. Ольга ревновала своего супруга к девушкам, которые находились в периметре. Да и сам Глеб давал на этом повод. Жемчугов уставал от скучной жены и хотел, чтоб его «зажигала» более привлекательные девушки.





Ветер плакала и устраивала скандалы по этому поводу. Ольга на этом фоне много чего в себе изменила: увеличила грудь, ввела ботакс в губы и многое другое. Ветер смогла стать на проекте « Человеком года-2016» и в качестве приза получила квартиру. Жемчугову не нравилось, что зрители отдают предпочтения его жене, а не ему. Скандалы становились чаще, и супруга решила покинуть шоу. Глеб не отправился за ворота за Ольгой.
Глеб Жемчугов и Ольга Ветер последние новости: Глеб и Ольга официально разведены


Глеб Жемчугов и Ольга Ветер последние новости: Глеб и Ольга официально разведены. В социальной сети Ветер пожелала успеха и всего хорошего своему бывшему мужу. Также она отметила, что у низ теперь разная дорога.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/sohranennoe_izobrazhenie_2017-1-23_18-8-49.632.jpg?itok=f3-GrNNu[/img]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК