Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пока все дома. Стас Михайлов показал свой роскошный дом, видео

Пока все дома. Стас Михайлов показал свой роскошный дом, видео

3 404


Пока все дома. Стас Михайлов показал свой роскошный дом, видео

Героем программы «Пока все дома» стал популярный певец Стас Михайлов, который продемонстрировал свой шикарный дом, нет скорее роскошный замок.


Новый выпуск программы «Пока все дома» с бессменным ведущим Тимуром Кизяковым стал настоящим хитом на YouTube, где, как отмечает развлекательный портал скуки нет, за сутки видео просмотрело более 13 тысяч пользователей.




Тимур познакомился с дочерьми известной пары, Иванкой и Машей, и узнал о том, что Стас Михайлов хочет еще мальчика, а жена уже ждет внуков.


Михайловы за мраморным столом в огромном обеденном зале, отделанном с лоском, рассказали, что старшие дети живут в Англии и являются гражданами этой страны, еще один сын Никита учится в Ставропольском кадетском корпусе, Даша учится в Москве.


В конце программы артист сделал подарок Кизякову, который сидел в одноразовых белых тапках. Телеведущему решил приподнести икону и дорожную Библию.


Тимур Кизяков же пожелал Михайлову и его жене еще столько детей, сколько сможет позволить здоровье, хотя у них уже есть шестеро.




Смотрите онлайн прямо сейчас: Пока все дома — В гостях у Стаса Михайлова. Выпуск от 22.01.2017:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК