Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стас Михайлов удивил телезрителей

Стас Михайлов удивил телезрителей

400


Стас Михайлов удивил телезрителей

Социальные сети просто кишат комментариями о недавно вышедшей в эфир знаменитой передачи «Пока все дома». В гости на этот раз ведущий Тимур Кизяков решил зайти к Стасу Михайлову.

Судя по множеству комментариев в соцсетях, зрители были просто в шоке от роскоши и убранства особняка Михайлова. Вся семья исполнителя приняла Кизякова в огромном обеденном зале, в центре которого величественно стоял мраморный стол. Ведущего принарядили в одноразовые тапочки и принялись угощать.

Пользователи сети Интернет не смогли не отметить патриотизма популярного народного певца Стаса Михайлова, ведь его любовь к народным традициям и ценностям, не могла оставить равнодушными никого. Не менее удивили и постоянные напоминания о том, насколько артист любит родину и насколько для него важно вырастить дочерей, как настоящих русских жен. По мнению Стаса, девушки родились для того, чтоб всецело следовать воле мужа, готовить и хранить ценности семейного очага.





К концу передачи Михайлов презентовал Кизякову не менее символический подарок, им стала икона и дорожная Библия. Конечно же, ведущий был вежлив и напоследок пожелал Стасу и супруге рождения стольких детей, на сколько здоровья хватит у обоих. Оба попрощались и передача, наконец подошла к концу.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК