Женский марш против Дональда Трампа прошел во многих городах США и мира

Даже после инаугурации женщины как в Америке, так и по всему цивилизованному миру, негодуют по поводу того, что Дональд Трамп стал президентом США.
Так в самих Штатах на многотысячные митинги под названием «Женский марш против Дональда Трампа» вышли сотни тысяч женщин в крупнейших городах страны, как пишет портал скуки нет: в Вашингтоне, в Бостоне, в Чикаго, в Лос-Анджелесе.
Певица Мадонна выступила с пылкой речью в Вашингтоне на Женском марше и даже не пренебрегла нецензурной лексикой.
Она заявила, что марш является «началом революции любви» и «мы не будем отступать, не будем бояться и мы выиграем в итоге».
Она подчеркнула: «Да, я злюсь. Да, я возмущена. Да, я думала очень много о том, чтобы взорвать Белый дом. Но я знаю, что это ничего не изменит. Мы не можем впадать в отчаяние».
В Лондоне на марш пришли свыше 80 тысяч человек, которые прошли в знак протеста от посольства Соединенных Штатов до Трафальгарской площади.
Всего маршей, на которых женщины выразили свое недовольство избранием президента США в лице Дональда Трампа было более 700 по всему миру, в них приняли участие более 2 миллионов человек.
Выступление Мадонны на видео: