Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Авария на ГРЭС в Самаре 05 03 2016: после взрыва 5 турбины произошел пожар с пострадавшими

Авария на ГРЭС в Самаре 05 03 2016: после взрыва 5 турбины произошел пожар с пострадавшими

659


Авария на ГРЭС в Самаре 05 03 2016: после взрыва 5 турбины произошел пожар с пострадавшими

Авария на ГРЭС в Самаре 05 03 2016: в Самаре полностью ликвидирован пожар на тепловой электростанции. Взрыв на ГРЭС произошел 5 марта, утром. Всего в тушении возгорания принимали участие 99 человек, а также 26 единиц техники .Были подняты все имеющиеся экстренные службы Самары.К счастью, жертв удалось избежать, однако пострадал один рабочий. Он получил ранения лица, но от госпитализации отказался. Всю помощь жителю Самары оказали на месте.




Сообщается, что на тепловой электростанции произошел взрыв. Взорвалась пятая турбина. Затем из неё начало вытекать масло, оно также стало гореть. На место прибыли спасательные службы города и МЧС. Площадь пожара оказалась небольшой, а потому его удалось ликвидировать быстро. Видео с места ЧП появилось в интернете.

Авария на ГРЭС в Самаре 05 03 2016: пострадавший мужчина получил колото - резанные травмы. Но госпитализирован не был. Специалисты работают на тепловой электростанции в Самаре. Выясняются причины, по которым пятая турбина могла взорваться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК