Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сегодня вечером» 05 03 2016, Вера Брежнева рассказала о своих тайнах

«Сегодня вечером» 05 03 2016, Вера Брежнева рассказала о своих тайнах

919


«Сегодня вечером» 05 03 2016, Вера Брежнева рассказала о своих тайнах

«Сегодня вечером» 05 03 2016, Вера Брежнева: в прошедшем выпуске телепередачи бывшая участница коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева рассказала о своем детстве, а также о том, как начинался ее творческий путь. Организаторы программы показали кадры из жизни популярной исполнительницы. Сквозь слезы Вера смотрела на свои детские фотографии и комментировала их.

По ее словам, она считала себя гадким утенком. Кроме того, что у Веры Галушко не было новых платьев и приходилось донашивать одежду за старшей сестрой, у девочки была короткая стрижка и очки с невероятно толстыми стеклами. Сделать девочке операцию по восстановлению зрения или купить контактные линзы семья Веры не могла, ведь кроме нее родители поднимали еще троих детей. В один момент ситуация стала еще сложнее, так как глава семьи стал инвалидом. Девушка одно время торговала фруктами на рынке. Вера не обижается на своих родителей, ведь именно такое детство помогло ей добиться нынешнего статуса и превратиться в принцессу.





На передаче присутствовал и любимый мужчина Веры Брежневой – Константин Меладзе, который с восторгом рассказал об их отношениях. Мужчина счастлив, что с ним девушка невероятной красоты. Более того, Константин отметил, что с приходом Веры в группу «ВИА Гра» его песни стали более одухотворенными. В рамках программы «Сегодня вечером» Вера Брежнева опровергла слухи, которые появились после ее участия в программе «Вечерний Ургант». Дело в том, что певица пришла в студию в платье свободного кроя, напоминающем балахон, и тут же все заговорили о беременности Веры.

«Сегодня вечером» 05 03 2016, Вера Брежнева рассказала о своих тайнах


«Сегодня вечером» 05 03 2016, Вера Брежнева: на самом деле Вера не собирается осесть дома с пеленками. Она решила заняться бизнесом и открыла агентство по организации свадеб. Со временем Вера хочет открыть еще и собственную студию пилатеса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК