Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выборы президента США 2016: американские выборы в карикатуре шокируют избирателей, фото

Выборы президента США 2016: американские выборы в карикатуре шокируют избирателей, фото

438


Выборы президента США 2016: американские выборы в карикатуре шокируют избирателей, фото

Выборы президента США 2016: американские выборы в карикатуре шокируют избирателей, фото. В связи с предстоящими выборами в США, на этот счет появилось очень много смешных и забавных карикатур. Главными героями этих веселых рисунков выступают кандидаты в президенты Америки Хилари Клинтон, Дональд Трамп, Берни Сандерс, Марко Рубио, Митт Ромни и другие известные политики.

Накал страстей в Америки сейчас такой, что никак не идет в сравнение с тем, что можно было наблюдать, когда выбирали Барака Обаму. Самая интересная ситуация у республиканцев, которые всеми возможными силами пытаются не пустить Дональда Трампа на выборы от своей республиканской партии. Это то и порождает большое количество шуток и карикатур. Чаще всего Трампа изображают слоном, который пребывает в паническом ужасе от любви к нему его избирателей.




Выборы президента США 2016: американские выборы в карикатуре шокируют избирателей, фото. Наиболее частыми для шуток становятся внешний вид и поведение Трампа, его противостояние с верхушкой республиканской партии, многочисленные косяки Билла Клинтона, например, его похождения с Моникой Левински или скандал с секретной перепиской. Также высмеиваются провалы политики демократов и сам Обама. Большинство карикатур можно понять, даже не зная английского языка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК