Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Первый танец президентской пары

Первый танец президентской пары

418


Первый танец президентской пары

Новая президентская пара станцевала первый танец под знаменитую композицию Фрэнка Синатры «My Way».

В Вашингтоне, вечером 20 января, согласно американским традициям на первом открывающем торжественное празднование балу станцевали новый президент с супругой. Оказавшись на сцене, Трамп удостоил особым вниманием музыкальных исполнителей, которые развлекали гостей до его появления. «Вот то, что я всегда считал величайшим талантом», — таков был его первый комментарий на сене.

«Ну, что ж, мы смогли это сделать, — таково было высказывание нового главы Америки под бурные овации. — Мы проложили начало пути. Многие утверждали, что мы не одержим победы, но мы были уверенны в победе и смогли ее одержать. Сегодняшний день можно считать великим для нас».


Исполнение первого танца





После того, как Трамп высказал свои мысли о победе, зал наполнился музыкой : бал был открыт знаменитой композицией величайшего актера и певца Америки — Фрэнка Синатры, и семьей Трамп была открыта эстафета балов, уже в роли новых владельцев Белого дома. Что же касается самой Меланьи Трамп, уже в роли первой леди, перевоплотившись из строгой образцовой жены, одетой в голубое убранье от Ральфа Лорена , уже в праздничную спутницу в платье светлых тонов, оголяющее плечи, созданное по разработкам дизайнера Эрве Пьерома.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК