Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Infiniti в 2016 году представил 5 новинок на российском рынке‍

Infiniti в 2016 году представил 5 новинок на российском рынке‍

394


Infiniti в 2016 году представил 5 новинок на российском рынке‍
Японская марка Infiniti по итогам прошедшего года показала на авторынке России 5 новинок. Отечественные дилеры смогли реализовать 4517 автомобилей производителя, что уступает показателям при сравнении с уровнем годовой давности на 18%.


На протяжении года бренд представил модель QX50, которая отличается от стандартной модификации более длинной базой, Q50, получивший силовой агрегат на 405 л.с.. Также автолюбителям России презентовали компактный хэчтбек Q30 и SUV QX30. Заключительной новинкой стал рестайлинговый кроссовер QX60, информирует пресс-центр Infiniti. Помимо этого, в рамках празднования 10-летия присутствия марки Infiniti в РФ была проведена премьера полностью нового для отечественного рынка спорткупе Q60.




«Весь 2016-й год мы продолжали радовать наших клиентов новинками, которые помогали закрепить позиции Infiniti на российском рынке и активно развивали бренд. Сегодня мы уверены, что 2017 год станет более плодотворным и позволит марке приумножить свои показатели в РФ», – заявила Ольга Филиппова, член дирекции Infiniti Россия-Украина-Казахстан.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК