Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алена Водонаева остригла волосы и стала копией Ольги Бузовой

Алена Водонаева остригла волосы и стала копией Ольги Бузовой

412


Алена Водонаева остригла волосы и стала копией Ольги Бузовой

Экс-ведущая «Дома 2» Алена Водонаева, по мнению поклонников, очень сильно стала похожа на нынешнюю ведущую Ольгу Бузову. И виной тому – новая прическа, которой Алена похвасталась перед своими фанатами. Так, Водонаева отстригла свои длинные густые волосы, написав, что ей надоело их отращивать.
Водонаева также призналось, что уход за волосами – это очень трудоемкий процесс, особенно, когда человек постоянно снимается. Показывая новую прическу, Алена спрашивает поклонников, может, ей стоит нарастить волосы? И, как этого и следовало ожидать, поклонники девушки во мнениях разделились. Кому-то новый имидж телеведущей понравился, и они попросили её быть максимально естественной, заверив, что такая прическа ей идет. А кому-то больше по душе были длинные волосы Водонаевой. С ними, по их мнению, девушка выглядела более женственно и романтично.


Как же надоело отращивать волосы Как же это медленно. И бесконечно цеплять эти прядки для съёмок надоело Психануть и нарастить что ли?

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Янв 15 2017 в 3:58 PST





Впрочем, нашлись и такие, которые вообще перепутали Алену с известной телеведущей телестройки Ольгой Бузовой. У неё, как известно, похожая прическа.

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 3 2016 в 12:38 PST



Сексуальное фото взбудоражило поклонников, которые, не стесняясь, продолжают его комментировать.

Алена Водонаева остригла волосы и стала копией Ольги Бузовой

Алена Водонаева остригла волосы и стала копией Ольги Бузовой



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК