Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: чего стоит остерегаться в год Огненного Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: чего стоит остерегаться в год Огненного Петуха

269


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: чего стоит остерегаться в год Огненного Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: чего стоит остерегаться в год Огненного Петуха. Жизнь каждого человека – это не только мечты, надежды, удачи. Опасения играют важную роль для всех нас. Астрологи рассказали, чего стоит опасаться в наступившем году.

Грядущий год может принести удачу каждому знаку зодиака, но достичь ее сможет лишь тот, кто будет знать, чего стоит бояться больше всего. Осторожность нужна даже смелым людям. Успех – это совокупность смелости и удачи, подкрепленных осмотрительностью. Год Огненного Петуха обещает быть крайне провокационным, поэтому осторожность не помешает ни одному знаку зодиака.
Овен. Астрологи рекомендуют представителем этого знака приносить себя в жертву другим людям или любимому делу. Рисковать нужно только в благоприятные моменты, которые вам придется определять при помощи своей интуиции.
Телец. Астрологи говорят, что этому знаку зодиака нужно научиться сдерживать свои эмоции. Этот год может стать годом серьезной борьбы с самими собой. Сильные эмоциональные всплески могут привести к потеряем в любви и карьере. Поэтому сначала думайте, а потом говорите.

Близнецы. Опасайтесь бездействия. Любые мысли забыть о работе могут привести к серьезным финансовым трудностям. То же касается и любви.

Рак. Гороскоп на 2017 год советует представителям этого знака зодиака опасаться неправильно расставленных приоритетов. В начале года вам стоит определить, какая из сфер вашей жизни требует наибольшего вложения времени и сил. Не прекращайте решения вопросов по ней, пока не будете окончательно уверены в положительном результате.
Лев. Львы должны остерегаться излишней отваги в год Огненного Петуха. Не пытайтесь впечатлить окружающих людей смелостью. Вы можете потерпеть фиаско и стать объектом насмешек. Остерегайтесь глупости. Будьте более расчетливыми.
Дева. В этом году вам лучше ничего не планировать заранее. Астрологи рекомендуют действовать по вдохновению, основываясь на сложившейся ситуации.




Весы. Остерегайтесь своих слабостей, они грозят взять над вами верх. 2017 год – это год, когда проблемы приходят к нам в основном от нас самих. Решить проблемы вам поможет своевременный самоанализ.

Скорпион. Наступивший год предостерегает вас от бездействия. Не ждите у моря погоды, а создавайте ее сами. Не надейтесь на помощь других, люди завистливы. Чем больше побед вы одержите, тем тяжелее вам будет даваться каждая следующая.

Стрелец. Этот год станет для вас поворотным, вы обретете удачу в поиске самих себя и своего назначения в этой жизни. Не бросайте дела незавершенными.

Козерог. Принимая серьезные решения, опирайтесь на свой личный опыт. Больше всего вам следует остерегаться советов окружающих. Интуиция – не ваш попутчик. В своих решениях опирайтесь на логику.

Водолей. Не откладывайте дела в долгий ящик. Проблемы имеют свойство накапливаться. Будьте более дальновидными, решая проблемы максимально быстро. Свободное время для вас станет настоящим даром в 2017 году.
Рыбы. Астрологи просят вас уберечь себя от необоснованных рисков. Позаботьтесь о том, чтобы возможные авантюры не лишили вас финансов, любви и здоровья.
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: чего стоит остерегаться в год Огненного Петуха. Хозяин года сулит наиболее ощутимый эффект от отказа от чего-либо. Если вы действительно захотите, то сможете навсегда избавиться от своих вредных привычек. Сила воли – это своеобразная мышца, которая может как развиваться, так и атрофироваться. Удачи вам!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК