Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Королева Великобритании новости сегодня: Елизавета II умерла – правда или нет

Королева Великобритании новости сегодня: Елизавета II умерла – правда или нет

2 486


Королева Великобритании новости сегодня: Елизавета II умерла – правда или нет

Королева Великобритании новости сегодня: Елизавета II умерла – правда или нет. Вчера, 10 января, всех потрясла новость и смерти английской королевы Елизаветы II. Информация о смерти монаршей особы появилась на сайте Букингемского дворца. ОТ лица принца Чарльза сообщалось, что Елизавета II скончалась во сне. Вскоре сообщение исчезло и больше новостей не появлялось.




Мировая общественность второй день переживает: что же произошло на самом деле. От английского королевского двора никакой информации больше не поступало. Пользователи Сети высказывают предположение, что смерть королевы может специально замалчиваться. Высказывалась также версия, что Елизавету II «похоронили» хакеры.

Королева Великобритании новости сегодня: Елизавета II умерла – правда или нет. Ни для кого не секрет, что Елизавета II находится в очень почтенном возрасте. В последнее время ее здоровье сильно пошатнулось. Королева Великобритании даже не смогла посетить рождественскую службу, которую не пропускала ни разу за свое 65-летнее правление. Известно, что у Елизаветы диагностировали сильную простуду, осложнившуюся кашлем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК