Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Королева Англии Елизавета II умирает: последние новости, чем болела королева

Королева Англии Елизавета II умирает: последние новости, чем болела королева

621


Королева Англии Елизавета II умирает: последние новости, чем болела королева

Королева Англии Елизавета II умирает: последние новости, чем болела королева. Новость о внезапной смерти британского монарха всколыхнула интернет. Несмотря на очень почтенный возраст, королеве 90 лет, Елизавету Вторую никто не спешил списывать со счетов. Ее Высочество еще недавно была полна сил, не жаловалась на здоровье и всегда очень ответственно относилась к выполнению своих прямых обязанностей.
Королева Англии Елизавета II умирает: последние новости. Но в конце 2016 года состояние здоровья королевы резко ухудшилось, банальная простуда переросла в пневмонию, из-за чего монаршей особе даже пришлось пропустить торжественные мероприятия, посвященные празднованию Рождества, что за 65 лет правления Елизаветы случалось крайне редко. Полной неожиданностью для всех стало заявление принца Чарльза о кончине королевы-матери, которое появилось 10 января на сайте королевского семейства. Сообщение оставалось на просторах интернета всего несколько минут, после чего бесследно исчезло. И все бы восприняли его, как очередную злую шутку от хакеров, но от членов британского престола не последовало никаких официальных комментариев по данному поводу.
Королева Англии Елизавета II умирает: последние новости, чем болела королева




Королева Англии Елизавета II умирает: последние новости, чем болела королева. Затяжное молчание еще больше подогревает ситуацию вокруг предполагаемой смерти. Британских подданных всерьез обеспокоены этой ситуацией, но пока в Букингемском дворце молчат и не дают никаких комментариев. Замалчивание данного факта может быть вызвано неподготовленностью королевской семью к столь неожиданному событию. По правилам, после обнародования такого рода известий должно быть объявлено имя следующего монарха. Здесь и может быть главная загвоздка. Главным претендентом на престол является сын королевы Чарльз. Но вполне возможно, что 68-летний принц откажется от короны в пользу внука Елизаветы Уильяма, который молод и более популярен среди своих подданных.
Королева Англии Елизавета II умирает: последние новости, чем болела королева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК