Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по году рождения: кому благоволит Огненный Петух – советы астрологов для знаков зодиака

Гороскоп на 2017 год по году рождения: кому благоволит Огненный Петух – советы астрологов для знаков зодиака

356


Гороскоп на 2017 год по году рождения: кому благоволит Огненный Петух – советы астрологов для знаков зодиака

Гороскоп на 2017 год по году рождения: кому благоволит Огненный Петух – советы астрологов для знаков зодиака. Совсем скоро своенравный Петух вступит в свои права – по восточному гороскопу его время начинается 28 января. И пока лучше подготовиться, и узнать о хозяине 2017 года все, чтобы провести год с пользой. Петух, как и Обезьяна, будет представлять Огненную стихию. Поэтому от него стоит ожидать все, что угодно – в 2017 году абсолютно всех будет ждать много сюрпризов и неожиданностей.

Гороскоп на 2017 год по году рождения: кому благоволит Огненный Петух. Астрологи уверены – в этом году может повезти практически всем. У Петуха нет особых предпочтений, лишь личностные качества. Поэтому в 2017 году повезет всем, кто любит трудится и не боится перемен, ведь Петух больше всего ценит в людях именно это.
2017 год идеален для кардинальной смены имиджа и предпочтений. Главное для петуха – фантазия и творчество, и он всегда поддержит любые безбашенные начинания.
В карьере Петух поможет всем представителям интеллектуальной работы. Для творческих людей начинается отличная пора, и Петух подкинет им свежих идей и новые сделки. Главное, не ленится, ведь петух не любит разгильдяйство.




В финансовой сфере в 2017 году будет все стабильно – на хлеб с икрой заработать можно всем. А в любви многих пар ждет прибавление, ведь Петушок – птичка семейная, и потомство для него на первом месте.

Гороскоп на 2017 год по году рождения: кому благоволит Огненный Петух – больше всего из восточного гороскопа повезет «коллегам» Петуха. К ним можно отнести домашних животных – Кабана, Кота, Лошадь, Козу и Собаку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК