Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тюмень авария на Ямской новости: момент смертельной гонки попал на видео

Тюмень авария на Ямской новости: момент смертельной гонки попал на видео

478


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/tyumen_avariya_na_yamskoy_novosti.jpg?itok=0nfvIiOe[/img]

Тюмень авария на Ямской новости: вечером 7 января на так называемой «аэропортовской дороге» города Тюмени произошла жуткая трагедия. Случилось это на улице Ямской в 21:00 вечера. На участке между Аккумуляторной улицей и объездной автодорогой внедорожник «Рендж Ровер», двигавшийся на высокой скорости, протаранил мачту уличного освещения. Есть погибшие.

Тюмень авария на Ямской новости: видеозапись происшествия, которая оказалась у одного из очевидцев ДТП, была передана сотрудникам ГАИ. На кадрах видно, как водитель автомобиля «Ауди» двигается по соседней полосе. Видеорегистратор зафиксировал скорость движения «Ауди» на отметке 165 км/ч.
Однако, шофера «Рендж Ровера» это не смутило, поскольку он пустился на обгон иномарки. При его попытке перестроиться на правую полосу машину занесло на обочину. Удар выдался такой силы, что внедорожник разрушил массивную бетонную опору, впоследствии рухнувшую на автомобиль.




Тюмень авария на Ямской новости: в итоге гонки тридцатисемилетний водитель «Рендж Ровера», а также его тридцатипятилетняя супруга, находившиеся в автомобиле, скончались. По некоторым данным, у них остались трое детей, которых, к счастью, в момент трагедии в машине не оказалось.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК