Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сын Сергея Лазарева, фото, последние новости сегодня: певец показал впервые своего сына на отдыхе

Сын Сергея Лазарева, фото, последние новости сегодня: певец показал впервые своего сына на отдыхе

516


Сын Сергея Лазарева, фото, последние новости сегодня: певец показал впервые своего сына на отдыхе

Сын Сергея Лазарева, фото, последние новости сегодня: певец показал впервые своего сына на отдыхе. Артист поздравил всех поклонников с рождественскими праздниками, пожелав всем мира и добра. Сергей Лазарев показал снимок, подписав хэштегом #папаисын.

Сын Сергея Лазарева, фото, последние новости сегодня: совсем недавно, 23 декабря 2016 года, в СМИ появились фото и видео маленького двухлетнего мальчика Никиты, с подписью, что это сын известного певца Сергея Лазарева. Вскоре призер «Евровидения» сделал сенсационное признание о том, что у него есть маленький сын.





Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Дек 23 2016 в 7:36 PST


Пользователи обрадовались за певца, пожелав мальчику здоровья. В Рождественскую ночь Сергей Лазарев выложил в сеть самое дорогое для него фото – снимок с сыном на отдыхе в жарких странах. Заметно, что папа и сын стараются быть похожими друг на друга. На фото артист и Никита в одинаковых тапочках из джинсы со смайликами. Сергей Лазарев с трепетом относится к малышу и с радостью делится его достижениями, но вот личико актер пока не показывал.


Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Янв 6 2017 в 7:51 PST



Сын Сергея Лазарева, фото, последние новости сегодня: певец показал впервые своего сына на отдыхе. Поклонники певца на сегодняшний день теряются в догадках, кто мама сына Сергея Лазарева и когда же, наконец, певец представит двухгодовалого Никиту публике.


Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Дек 31 2016 в 9:32 PST



Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Янв 4 2017 в 8:30 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК