Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певец Сергей Лазарев впервые показал 2-летнего сына Никиту

Певец Сергей Лазарев впервые показал 2-летнего сына Никиту

3 348


Певец Сергей Лазарев впервые показал 2-летнего сына Никиту

Известный российский певец Сергей Лазарев впервые в соцсетях опубликовал фото своего 2-летнего сына. Поклонники артиста до сих пор гадают, кто же мама маленького мальчика.

В социальной сети Instagram Сергей Лазарев опубликовал фотоснимок, на котором запечатлен вместе с 2-летним сыном. Правда на самой фотографии видны лишь две пары ног - артиста и его сына в джинсовых кедах со смайликами. Самих лиц и фигур знаменитости и сына не видно. В посте певец всех подписчиков поздравил со светлым праздником Рождеством Христовым и пожелал счастья, любви, мира и добра.

С наступающим Рождеством Христовым всех вас, дорогие мои друзья!! Мира, добра, счастья и любви! #сРождествомХристовым #сПраздником #папаисын #РубрикаМимими





Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Янв 6 2017 в 7:51 PST


Напомним, ранее общественности стало известно, что у призера музыкального конкурса «Евровидение-2016» есть маленький сын. 23 декабря 2016 года Сергей Лазарев сделал официальное признание, что в 2014 году у него родился сын Никита. Поклонники до сих пор гадают, кто же является мамой маленького сынишки Лазарева.


Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Дек 31 2016 в 4:07 PST



Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Дек 30 2016 в 1:50 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК