Ольга Бузова провела вечер в обществе шикарных мужчин
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/01-2017/9.png?itok=oeXsAEnx[/img]
Ольга Бузова решила для себя, что уже достаточно хорошо разбирается в футболе и он ей порядком надоел, поэтому она будет работать совершенно в другом направлении.
Сейчас Ольге очень симпатизируют мужчины, которые занимаются смешанными единоборствами, с такими мужчинами раньше она еще не имела дела.
В прямом смысле слова телеведущая начала свою жизнь в этом году с совершенно чистого листа, решив полностью поменять все свои привычки. И если раньше Ольга была в качестве приглашенной ведущей на каких-либо развлекательных мероприятиях, то сейчас она кардинально поменяла свое направление.
Накануне в Пемзе, ею был проведен турнир по смешанным единоборствам. Там девушку очень ждали не только местные жители, но и спортсмены, которые должны были выйти на ринг. И присутствие телезвезды, в буквальном смысле, помогло бойцам настроиться на прекрасный бой.
Сама же Ольга, говоря об этом своем новом увлечении не скрывает, что осталась просто в восторге.
Многие поклонники Ольги просто уверенны, что теперь, когда девушка будет выбирать себе спутника жизни, то хорошо бы было, если бы она получше присмотрелась к бойцам. Еще совсем недавно она сама говорила, что так нуждается в сильном и надежном плече.
Обсудим?
Смотрите также: