Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новостройки Москвы от застройщика 2017 — цены

Новостройки Москвы от застройщика 2017 — цены

435


Новостройки Москвы от застройщика 2017 — цены
Кризис оказал ощутимое воздействие на первичный рынок жилья по всей стране, и даже относительного благополучная в финансовом плане Москва не избежит подобных проблем. Именно по этой причине новостройки Москвы от застройщика 2017 будут в основном представлены жильем эконом или комфорт классов, однако и элитная недвижимость тоже будет оставаться в ходу, просто элитных объектов строительства будет сдаваться необычайно мало для столицы РФ.

Ориентировочная стоимость жилья

Относительно стоимости квартир в Москве, однозначной информации пока никто не дает, но, естественно, на слишком низкую стоимость недвижимости в столице страны рассчитывать не приходится. Роскошный вид из окна и близость набережной сразу вызывают рост стоимости жилья в пределах 20-30% от средней стоимости, и тоже самое модно сказать про квартиры улучшенной планировки с законченной отделкой. Ориентировочная стоимость метра кв. – 60-80 тысяч рублей, но рассчитывать на подобную стоимость можно только на этапе строительства, ведь после сдачи в эксплуатацию стоимость объекта сразу в несколько раз возрастает. Именно поэтому специалисты рекомендуют особенное внимание уделять тому, на какой период времени запланирован старт продаж новостроек Москвы 2017-2018, данная информация может помочь сэкономить россиянам достаточно неплохую сумму, которую впоследствии можно будет потратить на уникальный дизайн купленного помещения.

На какие ЖК обратить внимание?

Столица имеет невероятно большую по территории площадь (и это даже если не рассматривать Подмосковье в качестве дополнительной территории), поэтому новостроек здесь ежегодно сдается очень много, и 2017 год не станет исключением. Перечислять все новостройки бессмысленно, но наиболее ожидаемым из них уделить внимание точно стоит.
  • ЖК «Воробьев дом» — находится в западной части города на берегу реки, что сразу же заставляет задуматься о том, что стоимость жилья здесь будет высокой. Дом построен в сегменте «премиум», поэтом обладатели жилья здесь смогут рассчитывать на все те услуги, которые будут делать их жизнь максимально комфортной – охраняемую территорию, паркинг, витражное остекление, детские площадки и комфортные зоны отдыха. Застройщик предлагает не только комфортабельные квартиры, а и апартаменты с пентхаусами и террасами, при этом высота потолков составит больше трех метров.
  • Комплекс на ул. Ельнинская – достаточно дорогой дом, цена жилых помещений в котором начинается с 6,5 миллионов рублей. Внутренний двор домика будет выполнен в виде арка, а комфортные и яркие квартиры вместе с привлекательным дизайном фасада уже сегодня делают его особенно привлекательным для покупателей, поэтому карта новостроек Москвы 2017 и содержит о нем информацию. Отдельным преимуществом является близость достаточно известного фитнесс-клуба с открытым бассейном и близости удобной транспортной развязки.
  • Комплекс «Павлино» застройщиком которого является известная сегодня фирма ГЦ «МИЦ», представляет собой пять примечательных домов разной этажности (17-22 этажа), которые строятся по типу корично-монолитной конструкции (добраться до метро от него можно будет всего лишь за 25 минут, что по московским меркам мало). Однако на сегодняшний день он упоминается в категории недвижимости, которая относится к планируемым новостройкам Москвы в 2017-2018 годах, потому что сдавать его раньше конца года никто не планирует, а кризис может стать причиной того, что сдача объекта может быть задержана еще на более длительное время.
    Новостройки Москвы от застройщика 2017 — цены


    Элитные апартаменты в центре Москвы

    Элитные постройки, как ни крути, пользуются популярностью среди покупателей, потому что Москва – это город возможностей, и в этом городе живет достаточно большое количество очень богатых людей, которые могут себе позволить приобрести жилье категории элит. И именно к такому жилья относится ЖК «SOYUZ APARTMENTS», который расположен в пределах Красносельского района. Откровенно говоря, комплекс состоит из четырех домой, которые построены были еще во времена 1946 года, поэтому застройщик просто займется их реконструкцией. Посещения будут реконструированы в апартаменты стиле лофт, который предполагаете большое количество окно и высокие потолки. Безусловно, цены 2017 на новостройки в Москве от застройщика в таком стиле будут достаточно высокими, но за натуральный камень, красные кирпичные стены и натуральную штукатурку платить совершенно не жалко.
    Дополнительно нужно также сказать про ЖК «Парк Легенд», который расположен в южной части города, на границе бывшей промзоны. Он состоит из нескольких девятиэтажек, которые будут объединены между собой, при этом внимание со стороны покупателей они привлекают своими футуристическим дизайном.
    Новостройки Москвы от застройщика 2017 — цены




    В целом, старт продаж новостроек Москвы которые сдаются в 2017 году, все заслуживают определенного внимания, но в завершение стоит сказать о том, микрорайоне солнечная система, который строится в Химкинском районе. Здание строиться в соответствии с инновационной кирпично-монолитной технологией, а этажность домов, расположенных по кругу будет разной, поэтому с воздуха они будут напоминать солнечную систему, благодаря чему дом и получил такое название. Ориентировочная стоимость метра – около 75 тысяч рублей, а рядом располагаются все самые нужные для современной жизни инфраструктурные объекты, поэтому переживать по поводу удаленности от центра города не придется.



  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК