Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые выяснили, как на самом деле кофе влияет на сексуальную жизнь мужчин

Ученые выяснили, как на самом деле кофе влияет на сексуальную жизнь мужчин

355


Ученые выяснили, как на самом деле кофе влияет на сексуальную жизнь мужчин

Американскими ученые провели новое исследование, в ходе которого они смогли выяснить, как же на самом деле кофе влияет на сексуальную жизнь мужчин и на сексуальные отношения партнеров в целом.

Исследование показало, что на сексуальные отношения партнеров кофе влияет положительно. Также ученые смогли установить, что данный напиток влияет именно на мужскую силу. Оказывается, что те мужчины, которые употребляют не менее двух-трех чашек кофе в день наименее подвержены эректильной дисфункции. Именно кофеин способствует активному притоку крови к половым органам. Ученые из США также отметили, что у данного напитка есть уникальные свойства, а эффект от его употребления во многом схож с действием виагры. Выяснилось, что наибольшую эффективность на потенцию, данный напиток может оказать именно у мужчин имеющих лишний вес.




Ранее, британскими учеными были объявлены результаты их наблюдений, в которых было установлено, что кофе является так называемым профилактическим средством в борьбе возникновения болезни — Альцгеймера.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК