ГИБДД проводит в России «дни трезвости»

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
ГИБДД проводит в России «дни трезвости»

В ГИБДД проводят масштабные проверки автолюбителей на предмет трезвости за рулем. Информация об этом в понедельник, 2 января, появилась на официальном сайте ведомства.


— На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция усиливает контроль за нетрезвыми водителями. Патрулирование проводится в местах массового скопления людей — на подъездах к торговым центрам, местах отдыха и развлечений, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций, — говорится в сообщении.


Как уточнили в ГИБДД, в период новогодних праздников на дороги вышли дополнительные наряды ДПС. Особенно много их наблюдается в крупных городах и федеральных центрах, куда на по традиции на каникулы съезжаются жители других регионов.


— Госавтоинспекция особо обращает внимание участников дорожного движения, что никакого лояльного отношения к нетрезвым водителям не будет ни в период новогодних праздников, ни в какое-либо другое время. Напротив, контроль за трезвостью водителей со стороны Госавтоинспекции в эти дни особенно строгий, — сурово отметили в ГИБДД, поздравив при этом всех законопослушных водителей с Новым годом.


VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

Когда сажать кабачки, огурцы и тыкву в открытый грунт в Подмосковье: скороспелые, но не самые сладкие и долго хранящиеся тыквы можно снимать уже в последние дни августа и в сентябре
{T_LINK}