Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ГИБДД проводит в России «дни трезвости»

ГИБДД проводит в России «дни трезвости»

523


ГИБДД проводит в России «дни трезвости»

В ГИБДД проводят масштабные проверки автолюбителей на предмет трезвости за рулем. Информация об этом в понедельник, 2 января, появилась на официальном сайте ведомства.


— На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция усиливает контроль за нетрезвыми водителями. Патрулирование проводится в местах массового скопления людей — на подъездах к торговым центрам, местах отдыха и развлечений, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций, — говорится в сообщении.




Как уточнили в ГИБДД, в период новогодних праздников на дороги вышли дополнительные наряды ДПС. Особенно много их наблюдается в крупных городах и федеральных центрах, куда на по традиции на каникулы съезжаются жители других регионов.


— Госавтоинспекция особо обращает внимание участников дорожного движения, что никакого лояльного отношения к нетрезвым водителям не будет ни в период новогодних праздников, ни в какое-либо другое время. Напротив, контроль за трезвостью водителей со стороны Госавтоинспекции в эти дни особенно строгий, — сурово отметили в ГИБДД, поздравив при этом всех законопослушных водителей с Новым годом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК