Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Медведев обещал накрыть новогодний стол

Дмитрий Медведев обещал накрыть новогодний стол

344


Дмитрий Медведев обещал накрыть новогодний стол
Дмитрий Медведев обещал накрыть новогодний стол

22/12/2016 - 09:50
«Сельдь под шубой», «Оливье» стали традиционными для новогоднего стола большинства россиян. В то время как хозяйки ломают голову, какими кулинарными шедеврами удивить гостей в праздник, Дмитрий Медведев поделился своим новогодним меню.

Премьер министр России сказал, что на его столе будут рыба, мясо, овощи и фрукты. При этом он подчеркнул, что все продукты будут непременно от российских производителей. Тем самым Медведев хотел обратить внимание на успешность политики импортозамещения. Он отметил, что импортозамещение удалось, «если говорить о появлении на нашем столе новых российских продуктов питании». Мы научились обходиться без европейских "деликатесов".




К сведению: в ответ на санкции Европы Владимир Путин продлил режим продовольственного эмбарго в июне 2016 года сроком до 31 декабря 2017 года. В перечень запрещенных продуктов, которые поступали из стран Европейского союза, США, Австралии, Канады, Норвегии вошли рыба, мясо, овощи, фрукты, молочные продукты и орехи. Российский потребитель не ощутил значимых перемен в связи со сложившейся ситуацией, поскольку запрещенные продукты до введения эмбарго занимали в усреднённой корзине потребителя лишь 18 %.
162.158.92.130



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК