Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Победитель 17 сезона Битвы экстрасенсов: Свами Даши, финал фото и видео от 24.12.2016

Победитель 17 сезона Битвы экстрасенсов: Свами Даши, финал фото и видео от 24.12.2016

381


Победитель 17 сезона Битвы экстрасенсов: Свами Даши, финал фото и видео от 24.12.2016

Победитель 17 сезона Битвы экстрасенсов: Свами Даши, финал фото и видео от 24.12.2016. В минувшую субботу состоялись съемки финала Битвы экстрасенсов. Победу одержали питерский мистик Свами Даши, набрав большинство голосов. Мэрилин Керро снова, в третий раз остановилась в шаге от вожделенной награды.

Победитель 17 Битвы экстрасенсов: Свами Даши фото и видео. В эфир итоговый выпуск с оглашением результатов шоу выйдет только 24 декабря. Но в сети уже несколько дней празднуют победу Даши. Всю программу между ним и ведьмой Мэрилин Керро было явное соперничество и борьба за главный приз. В итоге Даши набрал 56% голосов и стал первым. Мэри на втором месте.


Питер рулит)!!! С ПОБЕДОЙ ПИТЕР! Свами Даши и Дария Воскобоева! #битваэкстрасенсов #banteevagroup #воскобоева #свамидаши #coven #witch #бантеева





Видео опубликовано Наталья Бантеева (@banteeva_natalia) Дек 18 2016 в 12:51 PST



На оглашение результатов съехалось многочисленное сообщество экстрасенсов. Среди тех, кто пришел поддержать, а затем и поздравить нового победителя 17 сезона «Битвы экстрасенсов», были участники 16 сезона Николь Кузнецова и Намтар Энзигаль, ведьма Елена Голунова, Татьяна Ларина, Наталья Бантеева, Мария Ган, Антон Мамон, Анатолий Леденов и другие. Поддержать свою возлюбленную пришел и Александр Шепс.


#битваэкстрасенсов #coven #banteevagroup #witch #свамидаши #воскобоева

Видео опубликовано Наталья Бантеева (@banteeva_natalia) Дек 17 2016 в 3:48 PST



Победитель 17 сезона Битвы экстрасенсов - фото и видео Свами Даши с рукой. Питерский маг позиционирует себя прежде всего как психолог и практик. Он заявляет, что не занимается магией. А уже тем более темной его частью: чисткой, приворотами, заговорами и прочим. Он помогает людям посредством духовной практики.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК