Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отправление боярышником в Иркутске: число погибших возросло до 41 человека

Отправление боярышником в Иркутске: число погибших возросло до 41 человека

529


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/12-2016/oovgbyhvpfo.jpg?itok=YjFMgWSa[/img]
Отправление боярышником в Иркутске: число погибших возросло до 41 человека

19/12/2016 - 17:38
Отправление боярышником в Иркутске: число погибших возросло до 41 человека. В Иркутске массово отравились настойкой боярышника более 57 человек. На текущий момент зафиксировано, что 41 человек погиб. В городе введена чрезвычайная ситуация и запрет на продажу спиртосодержащей продукции.


Отправление боярышником в Иркутске. В больницу продолжают поступать пострадавшие от отравления боярышника. 16 человек остаются в тяжелом состоянии. После проведения анализа на состав боярышника показал, что он состоит из метилового спирта и антифриза. По факту гибели людей было возбуждено уголовное дело по статье 238 части 3. Уже задержаны два распространителя и известны точки сбыта контрафактного алкоголя. Полиция изъяла около 2000 бутылок настойки боярышника. Все погибшие употребляли средство для ванн настойка Боярышника. Употребление во внутрь его запрещено и на бутылке имелись знаки, свидетельствующие об этом.
Отправление боярышником в Иркутске: число погибших возросло до 41 человека




Отправление боярышником в Иркутске: число погибших возросло до 41 человека. Также на этикетке прописан состав, 93% этилового спирта, экстракт боярышника, глицерин, лимонное масло и диэтилфталат. Проведены оперативные мероприятия, согласно, которым жидкость была произведена в Санкт-Петербурге.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК