Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Теракт в Иерусалиме 8 января 2017: фото, видео, число погибших, последние новости часа

Теракт в Иерусалиме 8 января 2017: фото, видео, число погибших, последние новости часа

382


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/t1.jpg?itok=FeZrFHuq[/img]

Теракт в Иерусалиме 8 января 2017: фото, видео, число погибших, последние новости часа. Число погибших достигло 4 человек. Консульство России проверяет, нет ли среди жертв или пострадавших россиян, ведь теракт случился неподалеку от туристической зоны.
Теракт в Иерусалиме 8.01.2017 - последние новости часа, фото, видео. Скорая помошь Израиля констатировала смерть четверых молодых людей в возрасте до 20 лет. Пострадали 15 человек. Один человек попал в больницу с тяжелыми ранениями, у четверых ранения средней тяжести. Десять человек получили легкие ранения.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/t2.jpg?itok=xfaZE1NF[/img]


Теракт совершен рядом с площадкой Армон ха-Нацив. Это популярное прогулочное место у туристов. Наезд совершен на военнослужащих. Нападавший ликвидирован, его имя пока не называется.




Теракт в Иерусалиме 8 января 2017: фото, видео, новости часа. Целью террористов были именно израильские военнослужащие, вышедшие из автобуса, но никак не туристы. По предварительным данным за рулем грузовика, совершившего наезд, был гражданин Палестины.

Фото и видео с места теракт в Иерусалиме 8.01.2017:

Теракт в Иерусалиме 8 января 2017: фото, видео, число погибших, последние новости часа





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК