Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.12.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.12.2016)

322


Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.12.2016)

Один за всех - выпуск от 18 декабря
фото: пресс-служба канала СТБ
Эта новость шокировала всю Украину – в Киеве 20-летняя Владислава Трохимчук на 9 дней оставила запертыми в квартире двух маленьких детей. Годовалый Даня умер от голода, а двухлетнюю Аню с чудовищным переистощением организма чудом спасли в реанимации.
Оказавшись в смертельной ловушке по воле родной мамы, дети от мучительного голода пытались есть обои и грызли линолеум. После того как Даня умер, Аня еще три дня провела в запертой квартире с мертвым братиком… Все это время Владислава находилась дома у своего нового парня Антона. Там она праздновала рождение их общего ребенка – Сонечки, которая появилась на свет всего месяц назад.




На 9-й день мать все-таки вспомнила об оставленных детях, вернулась домой и вызвала скорую помощь. Но на суде она не проронила ни слезинки и в СИЗО хранит молчание — до сих пор не попыталась даже объяснить, почему обрекла детей на медленную и мучительную смерть.
В студии проекта Один за всех мать и сестра Влады впервые расскажут всей Украине, какой мамой была эта женщина, почему она решила заморить детей голодом и где провела те роковые девять дней? А отец запертых в квартире малышей попытается объяснить, почему он не спас Аню и Данечку.

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите уже сегодня, 18 декабря, в 21:15 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК