Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пинакотека Ватикана в Третьяковке билеты: как купить билет, список картин, сколько стоят билеты

Пинакотека Ватикана в Третьяковке билеты: как купить билет, список картин, сколько стоят билеты

434


Пинакотека Ватикана в Третьяковке билеты: как купить билет, список картин, сколько стоят билеты

Пинакотека Ватикана в Третьяковке билеты: как купить билет, список картин, сколько стоят билеты. Из Рима в Россию привезли шедевры Пинакотеки Ватикана. Выставка откроется 31 декабря, но билеты можно купить с 15 декабря. Вокруг выставки Ватикана в Третьяковке царит небывалый ажиотаж.

Пинакотека Ватикана в Третьяковке билеты - как купить билет, цена билета, сколько стоит билет. Приобрести именной билет можно в первую очередь на сайте Третьяковской галереи. Но из-за большого спроса на них сайт периодически виснет. Билеты на Пинакотеку Ватикана именные. Это сделано для того, чтобы исключить спекуляции. Его можно сдать, но переписать на другое имя нельзя.




Все билеты до 30 декабря распроданы. Вход в Третьяковку на выставку будет осуществляться только по заранее купленным билетам и только при предъявлении паспорта. Без очереди могут пройти инвалиды 1 и 2 группы, ветераны боевых действий, а также дети с ограниченными возможностями.

Сколько стоит билет на Пинакотеку Ватикана: цена взрослого билета 500 рублей. Для льготных категорий цена билета 150 рублей. Бесплатно для детей до 18 лет, военных срочников и некоторые другие категории. Подробнее посмотреть цены на билеты и правила продажи на Пинакотеку Ватикана можно на сайте Третьяковской галереи.

Пинакотека Ватикана - список картин. В экспозиции будут представлены такие шедевры как, Беллини, Рафаэль Санти, Перуджио и многие другие.

Список картин на выставке Ватикана в Третьяковке:
- «Пьета» Джованни Беллини;

- «Мученичество святого Эразма» Никола Пуссен;

- «Положение в гороб» Караваджо;

- «Пьета» Карло Кривели;

- «Святой Франциск» Маргаритоне Д,Ареццо

- «Самые знаменитый ангелы в мире» три фрески Мелоццо да Форли и другие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК