Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Интер Mедиа Груп» считает премию «Телетриумф» несвоевременной

«Интер Mедиа Груп» считает премию «Телетриумф» несвоевременной

437


«Интер Mедиа Груп» считает премию «Телетриумф» несвоевременной

Главное здание канала Интер
фото: пресс-служба канала Интер
В этом году телеканал Интер и другие каналы Inter Media Group не выдвигали проекты собственного производства для участия в телевизионной премии Телетриумф-2016.
Inter Media Group считает, что в условиях ограничений и запретов, которые тормозят развитие украинского телевидения, падения рекламного рынка, ситуации политической и экономической нестабильности в стране проведение подобного мероприятия является несвоевременным и неуместным.




По аналогичным причинам телеканалы Inter Media Group не выдвигали развлекательные проекты для участия в телевизионной премии Телетриумф и в прошлом, 2015 году.
Несмотря на то, что на сегодня Телетриумф является единственной национальной телевизионной премией Украины, лучший и самодостаточный показатель качества телепродукта и его необходимости – это выбор зрителей, рейтинги телесмотрения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК