Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на сегодня «Остров любви» досрочно закрыт

Дом 2 новости и слухи на сегодня «Остров любви» досрочно закрыт

474


Дом 2 новости и слухи на сегодня «Остров любви» досрочно закрыт

Дом 2 новости и слухи на сегодня «Остров любви» досрочно закрыт. Слухи о том что «Остров Любви» хотят закрыть досрочно ходят уже давно. Однако эти разговоры оставались лишь очередной открытой темой для слухов. Участники второго сезона «острова», очень разочаровали как телезрителей, так и ведущих проекта. Телеведущие не раз выдвигали требование «островитянам», чтобы они себя вели более активно, пригожая им что «Остров Любви» будет досрочно закрыт. Сообщает сайт life.dom2.su.

Дом 2 новости и слухи на сегодня «Остров любви» досрочно закрыт. Но все замечание и предупреждение от ведущих, ни как не повлияли на поведение участников проекта. Единственным выходом из «гиблого» поведения сейшельцев перед телекамерами, ведущие видят в закрытии «Острова Любви» досрочно. Не дожидаясь розыгрыша главного приза.




Напомним, что первый сезон «Острова Любви» стартовал 7 сентября этого года. По задумке создателя аналогом этого проекта являются, шоу «Холостяк» и «Каникулы в Мексике». На остров отправят 2 парней и 12 девушек. Где и им предстоит не легкая борьба, чтобы в конце шоу создалась пара, а в идеале две пары. Каждую неделю девушкам дают задания, которые они должны выполнить в течение 7 дней. Каждый понедельник проводится голосование. Итоги голосования определяют выбывших из проекта. Главный приз один миллион рублей, который получит лучшая пара.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК