Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2», новости и слухи: на Сейшелах стартует новое реалити-шоу (ВИДЕО)

«Дом 2», новости и слухи: на Сейшелах стартует новое реалити-шоу (ВИДЕО)

536


«Дом 2», новости и слухи: на Сейшелах стартует новое реалити-шоу (ВИДЕО)

«Дом 2», новости и слухи на 10 августа: на Сейшела стартует новое ток-шоу, созданное в лучших традициях проектов «Холостяк» и «Каникулы в Мексике».


«Дом 2», новости и слухи 10.08.2016: новое реалити-шоу на Сейшелах


Не так давно в прессе появились сообщения о том, что все участники проекта «Дом 2», обитавшие в последнее время на Сейшелах, в спешном порядке вернулись в столицу. Причиной для столь масштабного переселения стала подготовка к съемкам нового реалити-шоу. Создатели «Дома 2» анонсировали в скором времени выход на телеэкраны своего нового проекта «Остров любви», героям которого предстоит поселиться на Сейшелах.




«Остров любви» на Сейшелах — новое реалити-шоу от создателей «Дом 2»


Уже объявлен кастинг участников «Острова люби». Для участия в реалити-шоу будет отобрано четырнадцать человек, двенадцать девушек и два парня. Представительницам прекрасного пола в условиях жесточайшей конкуренции предстоит покорить сердце молодого человека и доказать свою любовь. Пара-победительница получит в награду один миллион рублей.


Старт нового ток-шоу «Остров любви» запланирован на 7 сентября. Одним из двух счастливчиков, за чье сердце будут бороться героини нового проекта, может стать Андрей Черкасов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК