Главная » Новости » На Сахалине сгорела база отдыха РЖД - стоимость оценивается в 300 млн рублей
Новости

На Сахалине сгорела база отдыха РЖД - стоимость оценивается в 300 млн рублей

На Сахалине сгорела база отдыха РЖД - стоимость оценивается в 300 млн рублей

На озере Тунайча в селе Охотское Сахалина в пятницу, 26 февраля, 7.36 местного времени произошел пожар на базе отдыха РЖД. В итоге происшествия сгорел жилой корпус физкультурно-оздоровительного комплекса.

Пожар на базе отдыха РЖД в мгновение распространился по территории в 400 кв. метров. В результате возгорания полностью выгорело четырехэтажное здание, построенное в 2007 году. Пострадавших и погибших в результате возгорания нет, проинформировал Сергей Дащинский, пресс-секретарь Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги.

По предварительной оценке произошедшего пожар на базе отдыха РЖД мог вспыхнуть из-за «неисправной работы электрического оборудования. Источник в ДВЖД сообщает, что ущерб от ЧП оценивается в 300 млн рублей.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК