Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обнаженная Анна Семенович вновь философствует в ванной

Обнаженная Анна Семенович вновь философствует в ванной

877


Обнаженная Анна Семенович вновь философствует в ванной

Певица Анна Семенович очень светлый и позитивный человек. Таким же качествам она вот уже не первый год пытается научить своих подписчиков. Если ранее ее призывы к оптимизму звучали под снимками, где она радуется снегу, покупкам, любимым, то теперь дела приобрели неожиданный поворот: все чаще Анна стала философствовать из ванной комнаты.

Совсем недавно Семенович, «вооружившись» бокалом вина, погрузилась в ароматную пену в ванной и принялась рассуждать о человеческом поведении. Девушка мотивировала поклонников сменить свои негативные привычки, чтобы потом с гордостью наблюдать, как жизнь поворачивается в лучшую сторону.





Давайте поговорим о наших привычках!!! Привычка, это такая штука , которая руководит нашим характером, мыслями , а значит и судьбой. Привычки бывают хорошими, но бывают и плохими. Вот например у человека есть привычка вместо того , чтоб вставать утром и делать зарядку, выкуривать сигарету. Итог такой привычки, плохое здоровье, вместе с этим, плохое настроение и значит негативные мысли, а как мы все знаем, мысли главная материя из которой строится наша жизнь! Хорошая привычка, делать каждое утро зарядку и вместо сигареты выпивать стакан воды на голодный желудок , творит чудеса. Получается, выбирая для себя мы выбираем и настроение ,и образ жизни. Менять привычку довольно легко, она ломается всего за 21 день , просто для этого надо иметь смелость и настрой что-то поменять в своей жизни, а не жаловаться на жизнь, как все ( не очень) .

Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК