Главная » Последние новости » Барселона – Реал Мадрид: обзор матча 03 12 2016, видео голов

Барселона – Реал Мадрид: обзор матча 03 12 2016, видео голов

578

Барселона – Реал Мадрид: обзор матча 03 12 2016, видео голов. Эль Классико 14-го тура испанского чемпионата завершился ничьей. Итог игры – 1:1. Именно решающий гол «Реала» в ворота соперника спас мадридский клуб от поражения. С полным видеообзором матча можно ознакомиться в конце статьи.

Первый тайм завершился без открытия счета, команды не воспользовались своими шансами. Во второй половине игры счет был открыт Луисом Суаресом. Красивый гол был забит уругвайцем головой с передачи Неймара. Вскоре «Барселона» получила и второй шанс забить гол, но Наймар упустил его, ударив выше ворот. Следующим острым моментом был удар Иньесты, но ему не удалось попасть с ближний угол. Месси, получив от Иньесты пас, пробил мимо дальнего угла. И только на 90-й минуте Серхио Рамос спас всю команду, забив гол головой. Таким образом, «Реал Мадрид» сохранил серию беспроигрышных игр (33 матча).

Положение команд в турнирной таблицу испанской Примеры осталось прежним: лидер – «Реал Мадрид» (34 очка), следом – «Барселона» (28 очков).