Главная » Последние новости » «Реал» - «Вольфсбург», счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Реал» - «Вольфсбург», счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

842

12 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между командами "Реал" и "Вольфсбург" нападающий мадридской команды Криштиану Роналду оформил хет-трик в этой встрече.

«Реал» - «Вольфсбург»: счёт 3:0 в пользу испанцев

Мадридский «Реал» разгромил «Вольфсбург» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Поединок, который прошел на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершился со счетом 3:0, передает LiveSport.

Таким образом, «Реал» вышел в полуфинал, счет по сумме двух встреч стал 3-2.

«Реал» - «Вольфсбург»: обзор матча ЛЧ-2016

Нападающий испанцев Криштиану Роналду оформил хет-трик. Третий результативный удар в матче португалец нанес на 77-й минуте со штрафного. Первые два мяча 31-летний игрок забил на 16-й и 17-й минутах.

Отметим, что португалец оформил пятый хет-трик в ЛЧ за карьеру и повторил рекорд форварда «Барселоны» Лионеля Месси, который до сегодняшнего дня был единственным игроком с пятью хет-триками в Лиге чемпионов.

«Реал» - «Вольфсбург»: (ВИДЕО голов)

Лига Чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч. «Реал» Мадрид - «Вольфсбург» - 3:0

Голы: 1:0 Криштиану Роналду (15'), 2:0 Криштиану Роналду (17'), 3:0 Криштиану Роналду (77').

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Бэйл, Роналду, Бензема.

"Вольфсбург": Бенальо, Виейринья, Налдо, Данте, Родригес, Гилявоги, Луис Густаво, Бруно Энрике, Арнольд, Дракслер, Шюррле.

Предупреждения: Арнольд, 45+2; Луис Густаво, 76; Бонфим, 85 — Роналуд, 80.