Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Стоцкая написала теплые слова для Киркорова

Анастасия Стоцкая написала теплые слова для Киркорова

534


Анастасия Стоцкая написала теплые слова для Киркорова

Анастасия Стоцкая, давняя подруга Филиппа Киркорова, решила написать теплые слова в его адрес. Такой поступок певица решилась сделать после того, как побывала на чудесном празднике, который устраивал поп-король.

Анастасия побывала на Дне Рождении Аллы-Виктории. Праздник получился просто великолепным. Довольны были все — и дети, и взрослые. Веселье ещё долго обсуждала вся светская тусовка России.

Именно за этот праздник и поблагодарила Настя Киркорова. Также, по словам певицы, ей очень приятно, что их дети так хорошо ладят и дружат. «Ведь это очень важно, оставлять в памяти такие великолепные праздники», считает Стоцкая.

@fkirkorov Как же быстро летит время! У каждого из нас растут детки, наше продолжение, главное счастье в жизни. Одно неизменно: мы дружим, и теперь уже дружат и наши малыши-сверстники Такие моменты очень важны - собираться вместе и оставлять в памяти такие прекрасные праздники.Спасибо за то, что делаешь каждый День Рожденья сына и дочки незабываемым событием, о котором детки еще долго помнят. Всё как всегда на высшем уровне! #деньрожденияаллывиктории





Фото опубликовано Anastasia (@100tskaya) Дек 1 2016 в 11:13 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК