Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия подтвердила свое участие в Евровидении-2017

Россия подтвердила свое участие в Евровидении-2017

436


Россия подтвердила свое участие в Евровидении-2017

Евровидение-2017
фото: strichka.com
Россия подтвердила Европейскому вещательному союзу намерение принять участие в Евровидении-2017, которое состоится в столице Украины. Никаких дополнительных условий РФ не выдвигала.
Об этом заявил Александр Харебин, исполняющий обязанности гендиректора Национальной телерадиокомпании Украины.

«Россияне не контактируют с организатором. Россияне контактируют с Европейским вещательным союзом. И когда они на конкурсе или административно определят человека или группу, которая приедет на Евровидение в Украину, мы от них услышим. Мы будем понимать это фактически в феврале», — рассказал он.




Кроме того, отвечая на вопрос ведущего, не отказалась ли Россия от участия в конкурсе, Харебин заявил: «Россия подтвердила участие в Евровидении 2017 года. Кроме того, никаких отдельных вопросов к нам или по поводу обеспечения каких-либо мероприятий в рамках Евровидения не поступало».

Ранее Харебин заявлял, что его слова об угрозе срыва Евровидения-2017 в Киеве были вырваны из контекста. Он уверяет, что международный конкурс проведут в Украине, и организуют его на высшем уровне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК