Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон 13 и 14 серии смотреть онлайн: когда будет 3 сезон, дата выхода

Мажор 2 сезон 13 и 14 серии смотреть онлайн: когда будет 3 сезон, дата выхода

664


Мажор 2 сезон 13 и 14 серии смотреть онлайн: когда будет 3 сезон, дата выхода

Мажор 2 сезон 13 и 14 серии смотреть онлайн: В прошедший вторник по телевизору показали заключительные серии сериала «Мажор-2». Финал был конечно очень интригующим и в тоже время непонятным. Поклонники просто требуют продолжения. Они уверены, что именно благодаря рейтингам и популярности этого сериала Первый канал «по любому» снимет 3 сезона.
Телезрители, посмотрев заключительные серии, не перестают искать новые – 13 и 14. Но, увы, их нет. Второй сезон состоит из двенадцати серий, как и первый. Продолжение поклонникам «Мажора» придется ждать два года. Ориентировочно, премьера назначена на октябрь 2018. Обещают, что съемки будут идти в ускоренном темпе, поэтому может быть сериал выйдет намного раньше, но это не факт.
Мажор 2 сезон 13 и 14 серии смотреть онлайн: Финальные серии второго сезона удивили и расстроили многих телезрителей. Мажор все-таки предал Катю. Как оказалось, она ему нужна была лишь для своей мести. Несмотря на то, что Игорю удалось разорить Аркадия Игнатьева, фирму он все-таки потерял. А продолжение будет в новом сезоне, который будет не хуже предыдущих двух.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК