Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Правительство утвердило федеральный проект повышения тарифов ЖКХ

Правительство утвердило федеральный проект повышения тарифов ЖКХ

487


Правительство утвердило федеральный проект повышения тарифов ЖКХ

Российские власти утвердили проект повышения цен на коммунальные услуги для населения в грядущем нового году. В 2017 году россиян ждет достаточно существенное подорожание этих услуг. А наибольшее повышение тарифных котировок ждет москвичей — там предусматривается едва ли не рекордное повышение расценок.
Согласно официальной документации, представленной для всеобщего обозрения на интернет-сайте правовой информации, в столице тарифные котировки коммунальных услуг вырастут сразу на семь пунктов в процентном соотношении. Это – наивысший показатель по всей России. На втором месте по этому показателю оказался Санкт-Петербург. Правда, такие же показатели зафиксированы в Республике Саха и Камчатке. В этих регионах за коммунальные услуги жителям придется платить на шесть процентов больше. Почти на столько же поднимутся тарифы ЖКХ и в Кемерово и Кемеровской области – 5,9 процента.
А вот в Северной Осетии повышение тарифов будет почти неощутимым, сравнительно. Услуги там подорожают всего на 2,3 процента.




Напомним, что ранее правительство столичных регионов, в частности, Москвы и Санкт-Петербурга, утвердило новые тарифы на проезд в общественном транспорте.

Особенный резонанс вызвали новые тарифы в северной столице России. Там проезд подорожает сразу на десять рублей, что является рекордным показателем для города.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК