Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стас Костюшкин показал свой красный петушок

Стас Костюшкин показал свой красный петушок

1 020


Стас Костюшкин показал свой красный петушок
Стас Костюшкин показал свой красный петушок

Российский певец Стас Костюшкин предстал перед своими поклонниками в новом необычном образе. Она стал тем самым популярным натуральным блондином, которого в шоубизнесе знают, как Николая Баскова – эстрадного и оперного исполнителя.

21 ноября на личной странице в соцсети Инстаграм Стас выложил смешной снимок. На нем Костюшкин держит в руках на палочке маску Баскова и красный большой петушок (леденец). При этом певец стиснул широко зубы, изображая Николая.
«Натуральный блондин», - прокомментировал свой интересный пост Стас. На снимке он держит в правой руке на одной половине лица маску российского эстрадного и оперного певца Николая Баскова. В другой руке огромный красный петушок на палочке.




Поклонники Костюшкина тоже стали шутить в комментариях, что Басков и петух - это подвох и что брутальный мужчина затмил натурального блондина в очередной раз. Также упомянули и петушок большого размера.

Ранее, в субботу, 19 ноября Стас выкладывал в Инстаграм фотографию, где он стоит на одной сцене с Николаем Басковым и Светланой Лободой. «Затмить Баскова? Не вопрос», - комментировал пост певец.




Натуральный блондин

Фото опубликовано Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК