Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Притяжение» фильм 2017 трейлер: жители Чертаново против инопланетных гостей

«Притяжение» фильм 2017 трейлер: жители Чертаново против инопланетных гостей

501


«Притяжение» фильм 2017 трейлер: жители Чертаново против инопланетных гостей

«Притяжение» фильм 2017 трейлер: в минувшую субботу в программе «Вести» канала «Россия 1» был продемонстрирован новый трейлер к фильму Федора Бондарчука «Притяжение». На суд зрителей картина будет представлена 26 января 2017 года и готовится в формате IMAX. Ее увидят в пятидесяти странах мира.

«Притяжение» фильм 2017 трейлер: Главных героев сыграли Александр Петров и Ирина Старшенбаум. Роли высоких военных чиновников исполнили Сергей Гармаш и Олег Меньшиков. По сюжету в Чертаново происходит редкое космическое явление – приземляется инопланетный корабль, круша все на своем пути.
Большая часть столичного района оцеплена, представители силовых структур стягиваются к месту крушения, решается вопрос об эвакуации местных жителей. Специальная комиссия предпринимает попытки вступить в контакт с непрошеными гостями. Экстренные выпуски новостей нагнетают ужас, люди озадачены, военные готовы встретиться с неопознанными объектами.




«Притяжение» фильм 2017 трейлер: Яркая графика, спецэффекты, интересный сюжет обещают зрителю настоящее наслаждение при просмотре. Все детали кино держатся в строжайшем секрете, который раскроется совсем скоро в кинотеатрах страны.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК