Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фильм «Притяжение» 2017: все лучшее о фильме, дата выхода

Фильм «Притяжение» 2017: все лучшее о фильме, дата выхода

378


Фильм «Притяжение» 2017: все лучшее о фильме, дата выхода
Фильм «Притяжение» 2017: все лучшее о фильме, дата выхода

Фильм «Притяжение» 2017: все лучшее о фильме, дата выхода. Всего несколько кинолент в России сняты в подобном формате IMAX, и этот фильм стал четвертым.

Все съемки этого фантастического блокбастера проводились в строгой секретности, и лишь очень узкий круг людей, не считая конечно самих актеров, знали о происходящем на съемочной площадке.
Фильм снимался на настоящих военных базах России, с самой настоящей военной техникой, все это придало фильму максимальную реалистичность.




Фильм «Притяжение» 2017: все лучшее о фильме, дата выхода. Большие экраны начнут показ фильма уже 26 января. Все кинотеатры страны будут транслировать этот фантастический блокбастер.



Действие фильма проходит в Москве. Над городом завис объект, который был сбит военными. И только когда он упал на землю, стало совершенно ясно, что это неопознанный объект. Власти города решают эвакуировать все население города, а сами тем временем, ищут возможность, чтобы прогнать непрошеных гостей.

Фильм «Притяжение» 2017: все лучшее о фильме, дата выхода. Но не все жители согласились покинуть город. Группа молодых людей решили, что сами смогут прогнать пришельцев со своей земли. Чем все это закончится, и как именно будут бороться с незваными гостями, можно будет понять, только просмотрев этот потрясающий фильм.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК