Эксперт: победа Трампа положительно скажется на американских инвестициях в российский рынок
Победа Дональда Трампа на президентских выборах все же скажется положительно на положении дел в России. По крайней мере, так считает Денис Буцаев, занимающий должность министра инвестиций и инноваций в Московской области. По словам эксперта, победа Трампа станет поводом для увеличения объема американских инвестиций в перспективном подмосковном регионе.
Буцаев рассказал, что он и его коллеги несомненно считают прошедшие американские выборы толчком для дальнейшего развития российско-американских отношений. В частности, в экономической сфере. Министр уверен, что победа Дональда Тампа положительно скажется на росте американских инвестиций в российский бизнес. В особенности, речь идет о Московской области, где перспективы достаточно большие.
«Мы ждем, что количество американских инвесторов в Подмосковье увеличится», — заявил Денис Буцаев. Он также отметил, что в Подмосковье благоприятная для инвестиций обстановка наметилась еще годом ранее, но после смены власти в Америке отношение к российскому рынку может поменяться.
Министр также рассказал, что европейские инвесторы имеют стойкий интерес к инвестициям в Подмосковье. Он надеется, что Соединенные Штаты последуют этому примеру.
Обсудим?
Смотрите также: